Сафари-туры на байдарках

Вы когда-нибудь хотели исследовать место, в которое путешествуете по воде? Сафари-туры на байдарках предлагают уникальный опыт на свежем воздухе для искателей приключений, желающих исследовать красивые места по воде. Эти поездки на байдарках позволят вам увидеть дикую природу в их естественной среде обитания, а также живописные пейзажи во время плавания по нетронутым водам. Сложность каякинга варьируется от тура к туру, а это значит, что вам не нужно быть экспертом, чтобы отправиться в сафари на байдарках — просто спросите гида, соответствует ли поездка вашему уровню мастерства перед бронированием!

Что взять с собой в сафари на байдарках

Из-за водной природы этих поездок рекомендуется брать с собой сухие сумки, чтобы защитить свои вещи во время этих приключений! Большинство туров предоставят вам необходимое защитное снаряжение для завершения путешествия, например, спасательные жилеты, шлемы и т. Д. Уточните у своего гида, какое снаряжение вам предоставляется. Для поездки на байдарках вам нужно взять с собой как можно более легкие вещи. Мы рекомендуем взять с собой следующие вещи:

  • Купальники / Сухой или гидрокостюм в зависимости от того, насколько холодная вода
  • Водные ботинки
  • Солнцезащитный крем
  • Средство от насекомых
  • Бальзам для губ
  • Полотенце
  • Мобильный телефон (в водонепроницаемой сумке)
  • Вода и закуски (если они не предоставляются)

Сафари-тур на байдарках Мрезница

сафари на байдарках-аренда-donji-cerovac-karlovaaka-zupanija-0-обработано (1).jpeg

 

Ваше путешествие будет включать в себя повороты и спуски с порогов и водопадов для активного и веселого дня. Это идеальная экскурсия для любителей адреналина! На протяжении всего тура вы будете останавливаться в волшебных местах, где сможете позагорать, прыгнуть с водопадов и поплавать, наслаждаясь карстовым пейзажем и прозрачной зеленой водой.

Надувные каяки, которые предоставляются, могут вместить двух взрослых и одного ребенка. Стоимость тура начинается от 42 долларов США с человека и включает в себя прокат лодки и снаряжения (весла, неопреновая одежда и обувь, бочки, спасательные жилеты и шлемы), транспорт от туристического центра до реки, профессиональные фотографии, сделанные во время вашей поездки, и опытного гида. Если вы хотите пообедать во время поездки, вы можете добавить это за общую сумму 58 долларов с человека. Вам предложат блюда местной кухни, такие как домашний суп, разнообразные мясные блюда, овощи и яблочный штрудель на десерт. По запросу для вас приготовят вегетарианские блюда. Тур рекомендуется для детей старше 6 лет в зависимости от уровня воды.

Сафари-тур по реке Зрманья

прокат лодок-круаево-задарска-а-3-4- упаниджа-обработанный (1) (1).jpg

Мы предлагаем еще один сафари-тур на байдарках по Хорватии, во время которого вы сможете совершить путешествие по живописной реке Зраманья. У вас будет возможность преодолевать пороги и препятствия, наслаждаясь красотой природы и кристально чистой водой. От невероятных водопадов, секретных бассейнов и великолепных каньонов вы гарантированно проведете веселый день.

Мы стремимся обеспечить приятное времяпрепровождение для людей всех уровней квалификации, поэтому, даже если у вас нет опыта плавания на байдарках, это приключение для вас! Перед началом путешествия вам будет проведен инструктаж по технике безопасности относительно снаряжения для каякинга. Длина тропы составляет 14,5 км, поэтому, в зависимости от вашего темпа и способностей, поездка может занять 2-5 часов. Стоимость тура начинается от 48 долларов США с человека и включает в себя неопреновый костюм, защитный шлем и спасательный жилет. Вам нужно будет взять с собой купальный костюм, водные ботинки или старые кроссовки, дополнительную футболку, полотенца, солнцезащитный крем, воду и закуски. Детям до 12 лет предоставляется скидка 50% на все туры!

Сафари-тур на байдарках по Новой Зеландии

прокат лодок-акароа-кентербери-контур-490-море-каяк-обработанный (3).jpg

Мы рекомендуем вам забронировать сафари на рассвете по дикой природе, так как там больше шансов увидеть дикую природу, а погодные условия, как правило, более спокойные, что позволяет посещать места, недоступные позже в тот же день. Вы не пожалеете, что испытали спокойствие моря на рассвете! Сафари-тур на байдарках стоит 125 долларов США с человека.

Другие впечатления от каякинга

 

boat-rentals-key-west-florida-processed.jpeg

 

Каякинг — это увлекательный способ провести время с семьей и друзьями, наслаждаясь красотой природы на воде. Эти поездки дают возможность исследовать окрестности и познакомиться с местами, недоступными по суше. Помимо сафари на байдарках, у нас есть сотни приключений на байдарках по всему миру — от туров на байдарках с гидом по Ки-Уэсту до прогулок по очаровательному городу Прага. Приключения на байдарках для всех.