Советы по игрушкам для птиц

Игрушки для птиц должны быть прочными и прочными, так как они будут подвергаться интенсивным клювам и клювам птиц. В случае, если у игрушек есть определенные части, которые разбиваются на куски, их следует держать подальше. Есть несколько предполагаемых организаций по продаже игрушек, которые позволяют покупателям видеть, являются ли тона, используемые в игрушках, безвредными цветами или нет. Предполагая, что в игрушках есть металлические детали, вы должны быть осторожны, поскольку они могут быть опасны для большинства больших птичьих клеток. В известных игрушках используются пластиковые игрушки с гладкой поверхностью, которые можно чистить без каких-либо проблем. Предполагая, что вы прикрепляете игрушки к корпусам, используя для этой цели улучшенные разрезы.

Зеркала как игрушки для птиц
Подавляющему большинству маленьких птиц нравится наличие зеркал в их вольерах. Тем не менее, было замечено, что многие самцы птиц начинают пытаться заботиться о своей внешности. Учитывая все обстоятельства, зеркало следует вынуть. В разных случаях птицы начинают держаться с их появлением и становятся агрессивными, когда от зеркала нет ответа.

Игрушки для птиц и размер птицы
Размер игрушек для птиц следует определять, помня о размерах птиц. Птицы чаще всего ломают или кусают игрушки, которые имеют более скромные размеры, а маленькие кусочки могут даже вызвать у птицы рвотный позыв. Кроме того, птиц пугает присутствие в их вольерах игрушек большего размера. Широкий ассортимент домашних птиц, таких как табуретки, однако их размер в любом случае должен быть законным. Более скромные птицы также предпочитают колеса или качели, в то время как более крупные птицы могут использовать качели, но не с таким энтузиазмом. Практически все птицы ценят качели.

Умные игрушки для умных птиц
Большие птицы склоняются к лабиринтам и игрушкам для птиц типа головоломок. Любовь попугаев сбивает с толку, особенно если предположить, что внутри есть орехи. Им также нравятся игрушки с зацепами, обычно из воловьей кожи или другого разумного материала, который использует их интерес и проницательность. В случае, если вы используете птичьи игры со струнами, вы действительно хотите сохранить часы для бесплатных предметов, которые следует извлекать как можно быстрее.

Переверните игрушки для птиц
Игрушки для птиц, находящиеся в вольере, следует время от времени поворачивать, чтобы улучшить климат для ваших птиц. Вы не хотите тратить огромные деньги на игрушки для птиц и можете сделать их дома. Все, что вам действительно нужно, это немного понимания и заботы, а также несколько рулонов ткани и бумаги. Птицам в основном нравятся эти вещи, поскольку они играют, уничтожая или прячась под ними. Вы можете использовать терапевтические кольца или другие утилизированные детские игрушки. Попугаев можно долго развлекать, используя яркие пуговицы в простых пластиковых контейнерах.

Часть известных игрушек, изготовленных вручную: -1
. Веревка и блок — Возьмите деревянный квадрат и обвяжите его хлопчатобумажными веревками, закрепленными на двух застежках. Это делает необычную игрушку для птиц и надолго привлечет вашего питомца.

2. Игрушки из бутылочек — домашние птицы — исключительно проницательные животные, и они любят разгадывать головоломки. Возьмите простой пластиковый кувшин и поместите в него калейдоскопические предметы, безопасные для птиц. Птицам любопытно видеть эти статьи, которые заметны, но недоступны.