КАК КУПИТЬ АВТОЗАПЧАСТИ, НЕ БУДУЧИ ОБМАНУТЫМ

Покупка автозапчастей напрямую у дилеров может быть дорогостоящей. Некоторые цены, предлагаемые официальными мастерскими на запчасти, вас шокируют. Часть отделки, которая оценивается в 5 долларов, может иметь скрытую премию в размере 5000%, когда она попадет на прилавок розничной торговли. Некоторые из этих запчастей имеют высокую цену, потому что все просто принимают их стоимость как должное, не проверяя рынок. Здесь мы поможем вам купить как обычные, так и редкие, и, как правило, дорогие запчасти по выгодной цене или, по крайней мере, по приемлемой цене.

СДЕЛАЙ СВОЮ ДОМАШНЮЮ РАБОТУ

Не домашнее задание в истинном смысле этого слова, но вам нужно провести исследование. Прежде чем покупать какую-либо деталь, вы должны посетить два веб-сайта. Car-Part.com и eBay.com . Поисковые запросы, которые должны вас заинтересовать на первом сайте, включают необходимую деталь и ‘расстояние’. Когда вы увидите цены в вашем регионе, отправляйтесь на eBay. На этом сайте вы выбираете названную деталь и выполняете поиск с наименьшей ценой + доставка в вашем запросе. Кроме того, расчетное время доставки имеет важное значение. Вы не хотите ждать один месяц, пока ваша машина стоит в гараже. Сравните цену и сроки доставки и сделайте свой выбор. Кстати, Купить запчасти ДНР вы можете на страницах специализированного сайта.

ПРОВЕРИТЬ

Перед совершением покупки в дилерском центре или на веб-сайте обязательно подтвердите конкретный номер детали вашего заказа. Без этого вы не сможете подать жалобу, если приобретенная вами деталь неадекватна. Вы всегда должны делать это независимо от размера, цены и важности детали, которую вы собираетесь купить.

ТОРГУЙТЕСЬ, НО ВЕЖЛИВО

Вы всегда можете купить деталь дешевле на свалке, если будете использовать старое доброе ‘у них там и там дешевле’. Но есть способы, которыми вам нужно вести переговоры. Во-первых, есть разница в двигателях с пробегом 20 000 и 200 000 миль. Не оценивайте их одинаково, вы обидите продавца. Во-вторых, прежде чем начать торговаться, убедитесь, что вы выполнили домашнее задание, как мы объяснили в нашем первом дубле. Ваш продавец сделает это наверняка, поэтому не врите слишком много, он узнает и предоставит вам ложную информацию в качестве награды.

CRAIGSLIST

Craigslist может соблазнить вас, но вам следует держаться от него подальше. В отличие от других источников, которые мы назвали, вы не можете получить возврат или замену товара в Craigslist. По сравнению с другими онлайн-сайтами и свалками, это худший выбор.

КУПОНЫ — ЭТО НОВЫЕ ЧЕРНЫЕ

Покупка запчастей обходится дорого. Но так не должно быть. Такие сайты, как www.bobistheoilguy.com можем снабдить вас купонами, которые дадут вам скидку на оригинальные запчасти производителей. Даже если вы покупаете их у третьей стороны. Многие считают, что если они купят запчасти у третьей стороны, они потеряют гарантию, что не соответствует действительности! Покупка по купонам возможна на eBay, Walmart или Amazon.

ЕСЛИ ВЫ ПОКУПАЕТЕ РЕДКИЕ ЗАПЧАСТИ, ДЕЛАЙТЕ ЭТО ЛИЧНО

Некоторые редкие, классические или уникальные автомобильные запчасти обычно невозможно найти ни на eBay, ни на Car-Parts, ни на официальном сайте производителя. Вы будете удивлены, сколько из них можно найти, если прогуляться по свалке. Лучший способ получить редкие запчасти — попытаться выкопать их самостоятельно.