5 простых и экономичных способов обновить свой домашний бар

У вас есть домашний бар? Это на открытом воздухе или в доме? Нам они нравятся в любом случае, так как мы просто любим домашний бар!

Домашние бары — отличное место, чтобы приятно провести время с друзьями и семьей: посмотреть любимые спортивные состязания, пообщаться в чате и создать незабываемые воспоминания.

» alt=»» aria-hidden=»true» />

Кроме того, наличие домашнего бара означает, что вы можете наслаждаться любимыми напитками, когда захотите, не выходя из своего помещения.

Но если ваш бар немного устарел и нуждается в небольшом обновлении, у нас есть для вас несколько отличных советов, которые легко реализовать и экономно.

Ознакомьтесь с нашими советами по обновлению домашнего бара ниже:

1. Охладители задней панели

Когда вы идете в коммерческий бар, у них есть эти блестящие холодильники, которые не только отлично выглядят, но и сохраняют все бутылки прохладными.

Вы когда-нибудь рассматривали такой вариант для своего домашнего бара?

Они не только удивительно доступны по цене, но и наличие настоящего барного кулера в вашем домашнем баре поднимает его на новый уровень и добавляет нотку элегантности и класса.

Они работают от стандартных электрических розеток и выпускаются в различных стилях, так что вы можете выбрать тот, который идеально подходит для пространства и дизайна вашего домашнего бара. Ознакомьтесь с ними прямо сейчас — мы считаем, что они станут отличным дополнением к домашнему бару.

2. Освещение настроения

Одним из самых популярных трендов домашнего бара на данный момент является освещение настроения. Создание правильной атмосферы в вашем баре придает ему «профессиональный» вид, не находясь далеко от дома.

Освещение поможет вам преобразовать пространство в соответствии с вашими предпочтениями.

Вы знаете, когда вы идете в крутой клуб или бар, и у них есть цветные огни и зажигалки, которые создают блестящую ауру? Вы можете сделать это в своем домашнем баре с помощью правильных светодиодных ламп.

Вы также можете создать уютную атмосферу с приглушенным освещением, как в барах старой школы. Соедините это с несколькими кожаными диванами, деревянной барной стойкой и приятной музыкой, и у вас получится домашний бар, которому позавидуют все ваши друзья и родственники!

Ознакомьтесь с доступными вариантами светодиодного освещения. Вы увидите, что это самые экономичные и энергоэффективные виды освещения на рынке.

Кроме того, многие из них поставляются с предварительно запрограммированными эффектами или пультами дистанционного управления, чтобы вы могли поиграть и создать разную атмосферу в вашем баре в зависимости от вашего настроения.

3. Яркие цвета

Какого цвета ваш домашний бар? Он окрашен в приглушенные тона? Почему бы не оттолкнуться от берега и не выбрать яркий цвет в своем баре?

Будь то на стене или по всему помещению, яркий интерьер действительно может превратить ваш бар в культовую часть вашего дома.

Выбирайте яркие цвета — например, желтые и красные, синие и зеленые – для оформления интерьера и придайте ему по–настоящему индивидуальный вид. Ваш домашний бар должен отражать ваш собственный характер. Внесите немного необычного веселья в пространство и сделайте его своим.

Если вы заядлый фанат спорта, почему бы не использовать цвета вашей любимой команды и сделать своего рода тематический бар. Вы можете сделать так много, используя цвета, чтобы придать бару особый вид — в Интернете есть множество идей для вдохновения, поэтому начните просмотр прямо сейчас, и мы уверены, что вы найдете то, что действительно захватит ваше воображение!

4. Винтажная мебель

Ретро сейчас действительно в моде. Поэтому, если у вас ограниченный бюджет, но вы действительно хотите обновить свой домашний бар, подумайте о винтажном или ретро-стиле. Вы можете приобрести старую мебель онлайн по очень доступным ценам.

Эта область дизайна интерьера привлекает широкий круг людей и действительно может хорошо работать в домашнем баре. Придумайте стиль ‘speakeasy’ или сделайте все возможное с настоящей винтажной мебелью – купите ее практически за бесценок на аукционах — и освещением, и своим собственным одноруким бандитом в старинном стиле!

Это отличный внешний вид, который понравится всем и даст вашим посетителям повод для разговоров!

5. Добавьте аудио

Наш последний совет по модернизации вашего домашнего бара таков: у вас есть внешний вид, мебель, освещение и напитки — все, что вам нужно, это звук!

Музыка оказывает огромное влияние на общую атмосферу помещения. Любите ли вы чиллаут, капризный джаз или энергичную рок-музыку, вам нужна хорошая звуковая система, чтобы завершить ‘образ’.

Теперь, если у вас есть открытый бар, вам нужно поддерживать музыку на приемлемом уровне, чтобы не расстраивать соседей – почему бы не пригласить их выпить ?! Но музыка по-прежнему важна.

Как и в любом коммерческом баре, музыка в вашем домашнем баре помогает создать нужную атмосферу и отражает ваш характер.

Теперь вы знаете наши пять отличных идей по улучшению вашего домашнего бара. Мы уверены, что они вдохновят вас, и обновление вашего бара будет совершенно ошеломляющим.

Получайте удовольствие, придумывая свежие и интересные идеи оформления для своего бара, и продолжайте привносить свой стиль и индивидуальность в свое пространство. Мы знаем, что это будет успешным!