Каковы преимущества лазерной

Каковы преимущества лазерной эпиляции?

Минимальные побочные эффекты

Есть лишь несколько незначительных побочных эффектов лазерной эпиляции, и те, которые действительно возникают, как правило, длятся не более нескольких дней.

Экономически эффективный

Как только вы начнете свой путь с лазерной эпиляции, вам больше не нужно будет тратить свои деньги на регулярные дорогостоящие восковые процедуры, кремы для депиляции, бритвы или другие методы удаления волос. Это может быть дороже изначально, но за свою жизнь вы сэкономите огромную сумму, больше не тратясь на эти процедуры. Что такое IPL Уход за лицом? Нажмите здесь, чтобы узнать больше. Вы также сэкономите себе много времени, которое в противном случае было бы потрачено на бритье или депиляцию воском. Кстати, Лазерная эпиляция в СПБ доступна на страницах специализированного сайта.

Отсутствие вросших волос

В отличие от восковой эпиляции, нитевой и эпиляции, вам не придется мириться с болезненными и неприглядными вросшими волосками. Вам также не придется терпеть ожоги от бритвы или раздражение. Лазерная эпиляция может даже улучшить вросшие волосы.

Не нужно ждать роста волос

Вам не нужны поверхностные волосы для процедуры лазерной эпиляции. На самом деле, вам рекомендуется побриться незадолго до сеанса, чтобы не опалить волосы на поверхности. Это означает, что пока вы ждете начала процедуры лазерной эпиляции, вы можете оставаться без пушков, в отличие от восковой эпиляции и других методов удаления волос, когда перед сеансом у вас должны быть достаточно длинные волосы на поверхности.

Точный

Лазерная эпиляция специально нацелена на волоски прямо в фолликуле. Это особое преимущество по сравнению с удалением волос интенсивным импульсным светом (IPL), поскольку использование лазера делает его более подходящим для лечения людей с темными тонами кожи. Точность также означает, что вы должны получить результаты раньше.

Быстро

Большинство пациентов могут добиться постоянного выпадения волос в течение 3 и 7 сеансов, поэтому лазерная эпиляция очень успешна.

Эффективный

Большинство пациентов могут добиться постоянного выпадения волос в течение 3 и 7 сеансов, поэтому лазерная эпиляция очень успешна.