Эко-сумки

Нет смысла отрицать, насколько удобны промо-пакеты из пластика, особенно если вы в затруднительном положении, делая покупки в последнюю минуту. Но каким бы безобидным ни казалось их использование время от времени, ущерб, наносимый пластиковыми пакетами окружающей среде, находится в центре внимания всего мира.

Некоторые правительства уже запретили их использование, в то время как другие постепенно работают над поиском более экологичных решений. Ваш бизнес может стать частью этих усилий, убедив ваших клиентов и покупателей выбирать многоразовые эко-сумки.

Сократите количество отходов и одновременно продвигайте свой бизнес

Супермаркеты уже предприняли определенные шаги по сокращению пластиковых отходов, которые неизбежно попадают в моря, нанося дальнейший вред нашей планете. Они обычно предлагают многоразовые экологически чистые сумки в качестве бесплатных подарков или стимулов для потребителей во время праздников, распродаж или других рекламных периодов.

Помимо заботы об экологии, эти супермаркеты также принимают некоторые разумные маркетинговые решения, уделяя особое внимание этим сумкам. Некоторые популярные модели, такие как холщовые сумки с принтом, фирменные мешковины и хлопчатобумажные сумки, изготовленные на заказ, достаточно прочны, чтобы прослужить достаточно долго. Добавьте к этому логотип, девиз и адрес супермаркета — и вы получите мощную рекламу, которая будет генерировать впечатления в течение многих лет.


Почему тканевые продуктовые сумки должны стать вашей следующей инвестицией

Ваш бизнес, безусловно, может процветать, используя рекламные пакеты для продуктов, но прежде чем выбирать дизайн, вам следует подумать о размере и о том, как вы будете их брендировать.

В общем, вы можете выбрать маленькие, средние или большие сумки, в зависимости от потребностей вашей аудитории. Затем пришло время добавить несколько фирменных, хорошо продуманных элементов, таких как ваш логотип, слоган и другие деловые детали. Помните, что главное — вызвать интерес и сделать сумки неотразимыми для повседневного использования!

Тем не менее, дело не только в брендинге или размере. Ваши экологически чистые продуктовые сумки также должны быть:

Сделано на совесть

Прочная сумка, изготовленная из таких материалов, как холст, джут или хлопок, прослужит дольше, чем пластиковые или бумажные пакеты. Волокна из этих материалов выдерживают большие нагрузки и не так подвержены разрывам и царапинам. Что еще лучше, они не способствуют размножению вредных бактерий, хотя нам нужно регулярно мыть их, чтобы сохранить их.

Изготовлены из экологически чистых тканей

Это не проблема; если вы хотите, чтобы ваши экологически чистые сумки действительно уменьшали ущерб окружающей среде, тогда вам нужно использовать биоразлагаемые и перерабатываемые материалы.

Помимо обеспечения долгосрочной устойчивости, эти материалы могут быть переработаны, если они слишком изношены. Кроме того, они могут разлагаться с небольшой помощью бактерий и других организмов, что позволяет полностью избежать загрязнения.

Безопасно носить при солнечном свете

Хотя пластиковые пакеты удобны, они также могут быть довольно опасными, особенно под воздействием сильного солнечного света. При нагревании пластик выделяет вредные химические вещества, которые затем могут прилипать к пище и представлять угрозу для здоровья людей.

К счастью, этого не произойдет с тканевыми продуктовыми сумками, поскольку они не могут угрожать здоровью пользователя, независимо от того, насколько высока температура. Используйте их для переноски продуктов, предметов первой необходимости, блокнотов, ручек и многого другого — это надежный выбор.

Легко носить и хранить

Сумки для продуктов из качественной ткани обычно довольно удобно носить с собой. Если они сделаны из легкой ткани, их должно быть довольно легко складывать и хранить в сумочке или рюкзаке во время похода за покупками, а также в различных шкафах и ящиках, когда в них нет необходимости.

Легко моется

Наконец, ваши идеальные продуктовые сумки также должны быть просты в обслуживании. Тканевые сумки могут быстро пачкаться при частом использовании, поэтому здесь обязательно нужно использовать ткань для стирки.

Однако не думайте, что это доставит неудобства вашей целевой аудитории. Пользователи могут следить за состоянием, регулярно проверяя на наличие грязи и пятен. Как только грязь заметна, все, что им нужно сделать, это постирать и высушить пакеты на воздухе!