Креативные способы повторного использования печатных пакетов для вина

Каждый любитель вина скажет, что с возрастом вино становится вкуснее. Если вы принадлежите к этой группе людей, у вас, вероятно, есть целый погреб, полный винных бутылок, ожидающих своего времени, чтобы засиять. И столь же вероятно, что у вас также есть тонны пакетов для вина, которые ничего не делают, кроме как собирают пыль.

Но вы уже подумываете о том, чтобы выбросить свои старые пакеты для вина? Если это так, мы здесь, чтобы изменить ваше мнение. Хотите верьте, хотите нет, но нам не нужно использовать эти пакеты только для хранения винных бутылок. Вместо этого мы можем вдохнуть в них совершенно новую жизнь, назначив им один из многих возможных вариантов использования.

Это потому, что эти пакеты могут удовлетворить все наши потребности. От покупки продуктов до украшения дома — мы можем использовать наши пакеты для вина в самых разных случаях. Но прежде чем мы углубимся в подробности, давайте посмотрим, что делает этих парней идеальными кандидатами для повторного использования.

Начнем с того, что пакеты для вина — отличная альтернатива пластиковым пакетам на заказ. Это потому, что они изготовлены с использованием более экологичных материалов, которые не наносят такого вреда окружающей среде, как пластик. Их ткани также более долговечны, что делает сумки для вина отличными для переноски тяжелых предметов. По этой причине мы сможем использовать один пакет столько раз, сколько захотим, не беспокоясь о том, что он разорвется прямо у нас на глазах.

Но наши фирменные пакеты для вина также дают нам возможность рекламировать наш бизнес, независимо от того, сколько им лет. Единственное, что имеет значение, это то, что логотип, нанесенный на них, остается нетронутым. Имея это в виду, существует множество способов, с помощью которых наши старые пакеты для вина могут принести нам новую прибыль. Давайте, наконец, рассмотрим все возможные варианты использования, которые предлагают эти ребята.

Пакеты для вина в качестве продуктовых пакетов

Вероятно, один из самых очевидных способов повторного использования наших старых пакетов для вина — это купить их в продуктовых магазинах. Просто подумайте обо всех продуктах, которые вы сможете купить в местном магазине и безопасно унести домой. Хлеб, сладости, закуски, а также фрукты и овощи будут занимать наши пустые пакеты для вина. С их помощью даже наши скучные походы по магазинам станут более терпимыми.

Это потому, что нам не придется беспокоиться о том, что наши пакеты для вина порвутся, как это происходит с пластиковыми пакетами, — прямо посреди парковки. Независимо от того, сколько им лет, наши пакеты для вина изготавливаются из гораздо более прочных материалов. И в отличие от своих пластиковых приятелей, они создают экологичное решение для покупок. Таким образом, мы окажем нашей планете огромную услугу, взяв наши старые пакеты для вина с собой в местный магазин.

 

Пакеты для вина в качестве пакетов для бутылок с водой

Еще один способ извлечь максимум пользы из наших старых пакетов для вина — превратить их в сумки, в которые можно поместить бутылки с водой. Представьте себе теплый солнечный день, когда все, что вам нужно, это глоток холодной воды по дороге домой с работы. К сожалению, вы никогда не берете с собой бутылки с водой, поскольку они не помещаются в ваш портфель. И даже если бы они это сделали, всегда есть риск, что вода прольется на ваши ценные документы.

К счастью, на помощь приходят наши многоразовые пакеты для вина. Они могут служить отдельным отделением только для хранения бутылок с водой и других легко разливающихся продуктов. Но самое приятное, что эти пакеты также всегда сохраняют нашу воду холодной. Это потому, что пакеты для вина обычно поставляются с изоляцией, чтобы поддерживать желаемую температуру напитков.

 

Пакеты для вина как подарочные пакеты

Наши фирменные сумки для переноски вина также можно превратить в подарочные пакеты, которые поразят наших друзей. Когда дело доходит до продвижения нашего бизнеса, изготовление подарочных пакетов из наших старых пакетов для вина может быть лучшим способом. Просто подумайте об этом — кто не любит получать подарки ни с того ни с сего? Особенно, если мы упаковываем те продукты, которые все будут использовать с пользой, это беспроигрышная ситуация.

Например, мы можем наполнить наши пакеты для вина всевозможными канцелярскими принадлежностями с логотипами или фирменными техническими гаджетами из нашего офиса. Чем больше индивидуальных фирменных продуктов мы помещаем в наши подарочные пакеты, тем лучше. Мы также можем упаковать несколько праздничных предметов, таких как елочные украшения или фирменные сладости. Еще одна идея — оставить наши подарочные пакеты для вина где-нибудь на виду и ждать, пока наши клиенты заберут их и продолжат продвигать наши услуги.

 

Пакеты для вина в виде ваз

Хотите верьте, хотите нет, но мы также можем использовать наши старые пакеты для вина, чтобы украсить наш дом. Лучший способ сделать это — превратить их в цветочные вазы и разместить на полках. Особенно, если наши пакеты выполнены в естественных цветах, таких как бежевый или землистый, они будут казаться созданными для имитации цветочных горшков. Они, несомненно, сделают наш дом или офис более приятным местом для проживания — как для наших друзей и клиентов, так и для нас самих.

Причина, по которой мы сможем превратить пакеты для вина в вазы, в первую очередь, заключается в их тканях. Помимо того, что это сумки-холодильники, эти ребята часто бывают жесткими. Благодаря этому никакая жидкость не сможет проникнуть через их непроницаемые материалы. И, выставляя наши любимые растения внутри наших фирменных пакетов для вина повсюду, мы также демонстрируем наш бренд.

 

Пакеты для вина в качестве сумок для туалетных принадлежностей

И последнее, но не менее важное: наши старые пакеты для вина могут служить нам для хранения всевозможных громоздких предметов. У вас, вероятно, уже есть сумка для туалетных принадлежностей, в которой вы храните косметические средства и кисти. Но что происходит, когда вам нужно упаковать их в чемодан? Такие предметы часто упаковываются отдельно из-за их неудобной формы и размера.

Имея это в виду, мы могли бы использовать прочную сумку, чтобы сохранить наши громоздкие вещи в безопасности во время путешествий. Кроме того, наши изолированные пакеты для вина обеспечат нашим косметическим средствам нужную температуру. Они даже не позволят нашим кремам и шампуням пролиться на сиденья наших автомобилей. А наполнение этих пакетов нашими самыми необходимыми продуктами для макияжа сделает их всегда доступными.