Отличные способы решения проблем с экземой

Дерматологическое заболевание Экзема характеризуется воспалением, зудом и потрескавшейся кожей на многих участках тела. В результате люди всех возрастов восприимчивы к ее воздействию. Бактерии также могут вызывать волдыри, хотя это случается редко.

Экземой страдает более 10 процентов населения Соединенных Штатов, при этом 31,6 миллиона человек страдают этим заболеванием. Экзема может проявляться различными способами и проходить ряд различных стадий.

Понимание типа

Атопический дерматит, наиболее распространенный вид экземы, часто называют “экземой” люди, которые не являются врачами. Атопический дерматит, астма и сенная лихорадка — все это примеры атопического состояния, которое влияет на иммунную систему. Это медицинское слово, обозначающее раздражение кожи и обозначающее состояние, известное как дерматит. Перед лечением экземы важно определить правильный тип.

Орехи и молочные продукты, например, могут усугубить симптомы экземы. мигрень может быть вызвана дымом, пыльцой, мылом и ароматами в окружающей среде. Экзема не заразна, поэтому она не может распространяться.

Четверть детей в Соединенных Штатах страдают этим заболеванием, равно как и 10% афроамериканцев, 13% американцев азиатского происхождения и жителей Тихоокеанских островов, 13% коренных американцев и 11% взрослых белых.

В то время как некоторые страдающие этим заболеванием могут перерасти его, многие другие будут продолжать страдать на протяжении всей своей жизни. На этой странице очень подробно объясняется, что такое экзема, ее симптомы, методы лечения, причины и многие виды этого состояния.

Протеиновый порошок

Симптомы

Симптомы атопического дерматита могут различаться у разных людей, в зависимости от их возраста и тяжести состояния.Когда у человека это заболевание, у него, скорее всего, будут периоды времени, когда его симптомы проявляются в наихудшем виде.

Их симптомы улучшатся или исчезнут на короткий промежуток времени после обращения к проверенному специалисту.В следующих разделах мы подробнее рассмотрим некоторые из возможных вариантов симптомов.

Некоторым людям с тяжелой экземой может потребоваться более интенсивное лечение. Частое растирание и расчесывание кожи также может привести к кожным заболеваниям.

Симптомы экземы чаще встречаются у цветных людей

В зависимости от тона кожи человека экземная сыпь может казаться серой или коричневой. В результате этого выявить эпидемию может быть сложнее.

Темные или бледные участки кожи могут появляться у цветных людей с экземой спустя долгое время после исчезновения симптомов заболевания. Их можно использовать в течение длительного времени. Врачи классифицируют эти поражения как гипер- и гипопигментированные поражения соответственно. Эти пластыри может осмотреть дерматолог, чтобы оценить, реагируют ли они на стероидные кремы.

В отличие от детей, у людей, у которых в детстве не было атопического дерматита, не наблюдается сухой, легко раздражаемой кожи, экземы рук или экземы век.

Если у человека атопический дерматит, его кожа будет выглядеть по-разному в зависимости от того, как часто он чешется и заражается ли он или нет. Существует риск того, что расчесывание может вызвать воспаление кожи и усилить ее зуд. Не делайте этого.

Методы лечения

Лекарства от экземы так и не было найдено, что делает ее долгосрочным заболеванием. Восстановление кожи и профилактика обострений также являются важными целями в лечении этого заболевания.Учитывая возраст человека, симптомы и текущее состояние здоровья, врачи предложат план лечения, который лучше всего подходит для данного человека.У некоторых людей экзема — это длительное состояние кожи, которое со временем может улучшиться. Однако для других это будет постоянным источником страданий до конца их дней.