Как продать подержанную технику за наличные

Вот несколько ключей для быстрой продажи, если вы хотите продать свою бывшую в употреблении технику самостоятельно.

Будьте честны в своем состоянии

Люди не любят, когда их время тратится впустую, и я уверен, что вы тоже. Продавая подержанные вещи будьте честны в отношении их состояния.

Если на приборе есть царапины или вмятины, сообщите об этом людям. Четко представляйте, сколько лет прибору и как долго он использовался.

Например, если вы продаете стиральную машину, вы, возможно, действительно потратили на нее свои деньги, если у вас много детей.

Однако, если вы одинокий человек или супружеская пара на пенсии, вы, вероятно, выполняете только одну-две загрузки в неделю.

Людям нравится знать историю устройства, прежде чем они пойдут на него смотреть. Кстати, продать iphone, скупка айфон в Москве вы можете на страницах специализированного сайта.

Делайте хорошие снимки

Хорошие снимки — ключ к быстрой продаже Убедитесь, что вы используете камеру среднего качества, которая дает четкое представление о состоянии прибора.

Также включите фотографии любых поврежденных участков. Чем больше человек знает о приборе, тем лучше он может оценить, подходит ли он для его нужд.

Проверьте похожие объявления, чтобы узнать цены

Прежде чем устанавливать цену на свой прибор, неплохо бы убедиться, что у вас есть представление о том, по какой цене продаются аналогичные товары.

Если вы назначите слишком высокую цену, вы можете удерживать прибор дольше, чем вам хотелось бы, и в конечном итоге все равно снизите цену.

Если вы назначите слишком низкую цену, вы можете быстро избавиться от товара, но при этом можете потерять немного денег.

Пытаясь определить конкурентоспособную цену, знайте, что, хотя товары для сравнения не обязательно должны точно соответствовать вашему прибору, ищите похожие модели и то, по какой цене они продаются.

Просто попробуйте оценить свой товар в ассортименте, который обязательно даст покупателям понять, что они получают хорошую цену.

Укажите свое местоположение

Местоположение важно при продаже подержанных вещей – особенно крупных товаров, таких как бытовая техника.

Многие люди хотят проехать от 5 до 10 миль за громоздкими предметами. Другие будут далеко ездить, чтобы заключить сделку. Четко представляйте, где вы находитесь, чтобы люди сразу знали, хотят ли они совершить поездку, чтобы купить ваш товар.