Должностное описание, обязанности и ответственность помощника врача в приемной

Ассистент врача в приемной отвечает за ответы на все запросы пациентов и направление их во все другие отделения.

Они регистрируют пациентов и следят за тем, чтобы документы были в порядке.

Должностное описание фельдшера фронт-офиса предполагает получение доплаты и оказание помощи пациенту с ограниченными возможностями, если это необходимо, такой как пандусы для инвалидных колясок, помощь при парковке и т.д.

Это также влечет за собой ведение всех записей пациентов, страховых файлов и счетов, находящихся на их хранении, и предоставление этих документов каждый раз, когда их запрашивают.

Документы могут быть запрошены представителем больницы или поставщиков медицинской помощи, которым фельдшер фронт-офиса делегирован своим руководителем.

Фельдшеры фронт-офиса постоянно поддерживают опрятный внешний вид и предоставляют информацию пациентам с ограниченными возможностями по различным вопросам.

Они работают с отделом выставления счетов, а также с отделом маркетинга больницы при организации мероприятий и кампаний.

В обязанности фельдшера фронт-офиса входит участие в регулярной программе обучения персонала с целью повышения его знаний в области здравоохранения и совершенствования навыков работы с пациентами и семьями.

Описание работы фельдшера фронт-офиса также предполагает участие во встречах с пациентами и их семьями, чтобы помочь им получить доступ к медицинским услугам, предоставление информации по вопросам, связанным с проблемами здоровья пациента, и помощь в решении вопросов страхования.

Часть их обязанностей может включать работу в лабораторном учреждении, где образцы, взятые у пациентов, обрабатываются в отчетах для использования врачами при диагностике и лечении.

Тесное сотрудничество с операционным отделом и сестринским персоналом для обеспечения информирования пациентов о мерах предосторожности и профилактических шагах, таких как предотвращение воздействия холода, перекрестного заражения и других процедур передачи инфекции, является рутинной частью их задач.

Этот специалист работает в лабораторном отделении, где они берут образцы у пациентов и записывают данные, проводят тесты и готовят отчеты для использования врачами при диагностике, лечении или уходе.

Ассистент врача в приемной помогает врачам в определенное время по мере необходимости, когда они оказывают помощь пациентам и их семьям, следуя всем их инструкциям относительно контактов с персоналом, процедур, лекарств и лечебных процедур.

Они тесно сотрудничают с персоналом из других отделов, включая финансовый отдел, для обработки и ведения всех счетов пациентов.

Постоянное соблюдение конфиденциальности при работе с любой информацией, касающейся пациента, персонала и работы больницы, является очень важной обязанностью фельдшера фронт-офиса.

Образец описания вакансии фельдшера фронт-офиса / Пример / Шаблон
Должностное описание фельдшера фронт-офиса включает в себя следующие обязанности, поручения и ответственности:

Отвечает на телефонные звонки, проверяет их и направляет звонки
Поддерживает высокий уровень конфиденциальности
Помогает пациентам, врачам и другим сотрудникам составлять расписание для записи на прием или по особым запросам
Получает информацию о страховании от пациента и / или подтверждает страховое покрытие у страховой компании перед назначением встреч или процедур
Распределяет пациентов и врачей по палатам в соответствии с политикой и процедурами отделения, чтобы обеспечить максимальную эффективность работы персонала и оборудования в любое время
Обеспечивает готовность палат к моменту необходимости, заполняя контрольный список для составления расписания, включая свет, регулируя температурный режим, расставляя мебель для комфорта пациентов и проверяя расходные материалы, необходимые для процедуры
Обеспечивает надлежащий внешний вид приемной и постоянное внимание
Выполняет последующие звонки, чтобы заверить пациентов, врачей и других сотрудников в том, что их потребности были удовлетворены
Отвечает на любые общие вопросы, которые могут возникнуть у пациента или врача во время посещения
Проводит регистрацию пациентов таким образом, чтобы обеспечить конфиденциальность, при этом такая информация, как имя, адрес, возраст, пол, цвет глаз, отличительные знаки и страховая информация, используется только уполномоченным персоналом
При необходимости получает автоответчик
Сообщает руководству о любых нарушениях политик и процедур или о любом неприемлемом поведении
Может участвовать в некоторых аспектах работы приемной, таких как автоответчик, обслуживание клиентов, составление расписания и помощь пациентам.
Описание работы фельдшера фронт-офиса для резюме
Если вы составляете новое резюме или CV как человек, который ранее работал ассистентом врача в приемной приемной или работает в настоящее время в этой роли, вы можете применить образец должностного описания, приведенный выше, для составления убедительного профессионального опыта для резюме или CV.

Вы можете указать обязанности, которые вы выполняли или выполняете в настоящее время, в разделе «Профессиональный опыт» вашего резюме, используя приведенный выше пример описания должностных обязанностей помощника врача в приемной комиссии.

Это может значительно повысить эффективность вашего резюме и увеличить ваши шансы быть принятым на новую работу, особенно если на новую должность, которую вы ищете, требуется человек с некоторым опытом работы помощником врача в приемной комиссии.

Требования к фельдшеру фронт-офиса: Навыки, знания и умения для успеха в карьере
Вот основные требования, которые, как можно ожидать, вы будете выполнять, если подадите заявку на должность помощника врача в приемной:

Мировой опыт в обслуживании клиентов, автоответчике, вводе данных и / или секретаре в приемной
Базовые знания медицинской терминологии или опыт работы в кабинете врача были бы плюсом, но не обязательны для данной должности
Владеет компьютерным программным обеспечением (приложениями Microsoft Office) для обработки текстов, электронных таблиц и управления базами данных
Необходимы отличные навыки телефонного общения
Обладать хорошими организаторскими способностями, позволяющими выполнять несколько задач одновременно и хорошо работать в условиях высокого давления, не теряя при этом из виду то, что важно (пациентов).
Должен быть опытным на всех этапах работы фронт-офиса
Способность работать в условиях стресса, должен обладать отличными навыками обслуживания клиентов и умением расставлять приоритеты на работе
Диплом о среднем образовании или эквивалент
Для этой должности требуются действующие водительские права (за исключением случаев, когда должность предназначена для наемного сотрудника)
Хорошие коммуникативные навыки также необходимы, поскольку это требует постоянного частого взаимодействия с большим количеством разных людей
Должен уметь говорить точно, четко и приятным голосом в любое время, не повышая голоса выше разговорного уровня.
Зарплата фельдшера фронт-офиса
Согласно данным salary.com, средний доход помощника врача в приемной комиссии в Соединенных Штатах составляет 37 083 доллара по состоянию на 27 мая 2022 года, при диапазоне зарплат от 32 528 до 42 194 долларов.

Согласно данным bls.gov, ежегодно в течение десятилетия ожидается в среднем 123 000 вакансий для фельдшеров.

Заключение
Этот пост полезен лицам, заинтересованным в карьере помощника врача в приемной комиссии. Они могут узнать все, что им нужно знать о том, чем они занимаются.

Рекрутерам / работодателям также полезно составить подробное описание должностных обязанностей помощника врача в приемной комиссии в их организациях.