4 Совета по бесплатным тренировкам в тренажерном зале, которые помогут достичь ваших целей в фитнесе

Тренажерный зал — дорогое и переполненное заведение, которое не обязательно поможет вам достичь ваших целей в фитнесе. Вы можете легко выполнять тренировки без посещения тренажерного зала, не выходя из дома или на свежем воздухе, где вы сможете лучше контролировать свое окружение.

Однако тренировки дома требуют немного творчества и дополнительных усилий, чтобы они не стали скучными или монотонными. Вот несколько способов сделать тренировки без тренажерного зала увлекательными и вывести их на новый уровень.:

Музыка
Оптимистичный саундтрек, сопровождающий ваши упражнения, будь то кардиотренировка или плиометрика, сохранит вашу концентрацию и мотивацию для прохождения самых напряженных этапов тренировки. Spotify предлагает ряд плейлистов, специально предназначенных для занятий фитнесом, включая EDM-микс, сборник хип-хопа и 40 лучших популярных песен. Приложение Spotify можно загрузить на свой смартфон, так что вы сможете заниматься фитнесом в любое время и в любом месте.

Убедитесь, что у вас есть смартфон, обеспечивающий быстрое и разнообразное движение во время тренировок, с системой наушников без шнура. В iPhone 7 установлены усовершенствованные беспроводные наушники-вкладыши, которые не будут ограничивать диапазон ваших движений. Возможности iPhone 7 выходят за рамки аудиоустройств, поскольку он оснащен системой Siri, которая позволяет управлять музыкой и находить любимые песни с помощью голосовых команд громкой связи.

Приложения для упражнений
Откажитесь от дорогостоящего персонального тренера и выберите недорогое фитнес-приложение с инструкциями по тренировкам и системами отслеживания физической формы. Sweat With Kayla — это всемирно известное приложение, ориентированное на женский фитнес, хотя популярное как у женщин, так и у мужчин. Пользователи приложения могут выполнять 28-минутные силовые тренировки, которые смоделированы Кайлой и классифицированы по областям мышц, таким как пресс, руки, ноги и все тело. Приложение отслеживает ваши завершенные тренировки, сложность которых будет возрастать с каждой неделей. Упражнения требуют минимального оборудования, поскольку большинство движений зависят от вашего собственного веса тела для сопротивления. Помимо «Пота с Кайлой», есть множество фитнес—приложений для смартфонов, ориентированных на йогу, танцы и тренировки высокой интенсивности, которые помогут вам управлять своим распорядком дня и познакомят с новыми интересными способами бросить вызов своему телу.

Оборудование
Многие посетители тренажерного зала чувствуют себя привязанными к своему тренажерному комплексу, потому что считают, что большой объем и разнообразие оборудования необходимы. Но это неправда; на самом деле вам не нужно много видов оборудования для ударного и эффективного наращивания массы тела. Наиболее важными предметами экипировки являются гантели, скакалка, планка для подтягиваний и мягкий коврик. Выбирайте гантели, которые позволяют увеличивать или убирать вес, поскольку различное сопротивление сделает их более универсальными и подходящими для упражнений на руки, приседаний, выпадов и приседаний. Скакалки — отличная альтернатива беговой дорожке, поскольку они быстро увеличат частоту сердечных сокращений и обеспечат вам полноценную кардиотренировку. Вы можете встроить штангу для подтягиваний в любую комнату вашего дома, поскольку существуют модели, предназначенные для удобного размещения между дверными косяками. Если вы не хотите тратить деньги на собственную штангу для подтягиваний, вы можете воспользоваться уличными брусьями в местном парке для подтягиваний.

Расположение
Если в вашем доме ограниченное пространство и слишком тесно для ваших любимых упражнений, не соглашайтесь на переполненный тренажерный зал, вместо этого тренируйтесь на свежем воздухе. Если вы живете в городе, в близлежащем парке, скорее всего, найдется достаточно места для тренировок. Если у вас есть доступ к пешеходным тропам, горам или воде, вы можете включить развлекательные мероприятия в свой фитнес-режим. Например, вы можете взять напрокат каяк, каноэ или паддлборд в REI или другом магазине товаров для отдыха на свежем воздухе и провести несколько часов, плавая в воде. Гребля задействует как руки, так и мышцы туловища, а также погрузит вас в красоту природы для эффективной и увлекательной тренировки.