Среда Аддамс шоу Netflix

Смотрел его, и я пока на пятом эпизоде.

И хорошо… Я действительно, действительно хочу полюбить это. И по большей части это действительно хорошо. В сериале есть много моментов, которые так похожи на Аддамса, и это именно то, что сделала бы Среда, если бы она была беспокойной девочкой-подростком.

Но, к сожалению, есть все те моменты, которые действительно выводят вас из шоу. Обычно я закатываю глаза, когда кто-то говорит, что проснувшаяся политика все разрушает, потому что это такое преувеличенное утверждение. не говоря уже о том, что они часто ошибочно принимают не проснувшиеся вещи за то, что их разбудили. пфф.

Но здесь это было действительно, действительно заметно. У них есть Среда, говорящая, что она вообще не занимается социальными сетями, и что у нее даже нет телефона. Но потом каким-то образом она использует терминологию социальных сетей, которую никто не использует в реальной жизни, если только они не активисты. Она также использовала термин «Мужское объяснение» совершенно неправильно, поскольку этот термин определяет мужчину, снисходительно объясняющего что-то женщине, которая является экспертом в этой области. Она спросила кого-то о видениях, о которых она в буквальном смысле понятия не имела, а затем, когда он сказал, что видения могут вводить в заблуждение, и он знает это от своего отца, который является экспертом в этой области … и только потому, что она не получила желаемого ответа, она продолжает линию мужского объяснения. Просто потому, что он не согласился с ее интерпретацией видений. Эй, СПРОСИЛА она, он не просто самодовольно объяснил ей это без всяких объяснений. Подробнее про Уэнсдей Аддамс сериал читайте на страницах специализированного сайта.

Это телешоу на 80% похоже на чистое золото… в то время как остальная часть — 20% текущей политики.

Это было похоже на то, что сценаристы были так заняты, придумывая быстрые лайнеры для среды, что они не задумывались о том, что она на самом деле скажет.

например, чувак, нормально иметь социальные проблемы и текущие события на телешоу. Но дело в том, что семья Аддамс имеет тенденцию забавно неправильно понимать подобные вещи, что было частью мрачной комедии, которую они продолжили.

Например… скажем, у нас есть женщины, которые жалуются на жалобы мужчин. Среда неправильно понимает и говорит: «Ах, непредумышленное убийство. вы правы, я не понимаю, почему люди поднимают такой шум из-за этого. в конце концов, это решает большинство проблем! » и когда ей говорят, что это на самом деле мужское объяснение, она говорит: «О! что ж, непредумышленное убийство все равно решит эту проблему … »

Бам, мгновенная темная комедия прямо там, над которой большинство таких женщин, как я, истерически смеялись бы.

и со сценой, где она говорит: «Ты мне объясняешь?», Она должна была вместо этого сказать: «Я Аддамс. мы воспитаны по-разному, поэтому то, что относится к вашей семье, не относится ко мне «, как способ уволить его после того, как он сказал что-то, что она не хотела слышать.

Я думаю, проблема в том, что среда должна быть подрывной и нонконформистской… но любое другое мнение, которое она повторяет, — это то, что все остальные говорят в те дни, в этом нет ничего резкого или подрывного. Она похожа на олицетворение тропа «Я не такая, как все другие девушки!»… но все же здесь она точно такая же, как и любая другая девушка, которая думает, что они такие резкие, но на самом деле придерживается линии партии. или точно так же, как все готы, которые религиозно посещают Hot topic… ведут себя так, будто они особенные, но на самом деле они совершенно такие же, как друг у друга. и это исходит от человека-гота / панка, который вырос.