4 сферы бизнеса, в которые должны инвестировать все компании

Как предприниматель, вы привыкли рисковать, поскольку открытие бизнеса само по себе сопряжено с риском. Однако ваши риски не ограничиваются началом вашего бизнеса. Чтобы быть успешным владельцем бизнеса, вам придется пойти на гораздо больший риск или рассмотреть возможность инвестирования в свой бизнес. Вот четыре области бизнеса, в которые все владельцы бизнеса должны рассмотреть возможность инвестирования для улучшения своей компании.

1. Цифровой маркетинг

Источник: emeritus.org

Отдел маркетинга — это то, во что должны инвестировать все компании, и, более конкретно, цифровой маркетинг по сравнению с традиционным маркетингом. Традиционный маркетинг (например, телевизионная реклама, реклама на радио, журнальные / газетные статьи и рекламные щиты) по-прежнему очень эффективен в современном цифровом мире, но ваш акцент должен быть сделан на цифровом маркетинге.

Из восьми миллиардов человек на этой планете более половины имеют доступ к Интернету, а цифровой маркетинг (то есть маркетинг, осуществляемый через Интернет) позволяет охватить максимально широкую аудиторию. Некоторые стратегии цифрового маркетинга, с которыми нужно ознакомиться, включают:

  • Маркетинг в социальных сетях
  • Маркетинг по электронной почте
  • Контент-маркетинг

Однако недостаточно просто быть “осведомленным” об этих маркетинговых стратегиях. Наем команды / специалиста / консультанта по цифровому маркетингу — хорошая инвестиция в бизнес, потому что вы сможете не только охватить больше людей, но и провести эффективные маркетинговые кампании.

Маркетинг является решающим этапом в расширении бизнеса и одной из важнейших составляющих известности вашего бренда во всем мире. Маркетинг увеличивает ваш доход, позволяя вам гораздо эффективнее контактировать с вашей целевой аудиторией. В современном мире компании имеют в своем распоряжении широкий спектр торговых точек для рекламы своих брендов.

2. Сотрудники

Источник: thebalancemoney.com

Даже самые маленькие компании могут извлечь выгоду из помощи в найме. Успешные предприниматели могут распознать, когда им нужна помощь, и приступить к получению этой помощи. С учетом сказанного, вы не хотите нанимать кого попало — вы все равно хотите нанять наиболее квалифицированных кандидатов для работы на вас.

При необходимости обратитесь за помощью к маркетинговому агентству по подбору персонала. Агентства такого типа находят для вас квалифицированных кандидатов. Ваши сотрудники — это сердце вашей компании, и для того, чтобы они работали наилучшим образом, они должны чувствовать, что их ценят, ценят и бросают вызов.

Лучший способ обеспечить успех ваших сотрудников, которые в конечном итоге обеспечат успех вашего бизнеса, — это инвестировать в них. Чтобы ваши сотрудники чувствовали себя комфортно и непринужденно, крайне важно создать хорошую рабочую атмосферу.

Наем одного или нескольких человек на этом не заканчивается — вы должны продолжать инвестировать в своих сотрудников, потому что тогда они смогут продолжать инвестировать в ваш бизнес и развивать его.

Предоставлять возможности для обучения для поддержания и улучшения навыков сотрудников. Вам также следует изучить способы повышения производительности труда сотрудников и создания корпоративной культуры, которая ценит сотрудников и способствует их развитию.

В свете этого владельцы бизнеса часто стремятся носить все корпоративные шляпы. Признайте, что вам нужна помощь, и сделайте запрос.

Технологические ноу-хау и опыт, необходимые для эффективного ведения ваших операций, могут быть предоставлены новыми сотрудниками. Это одна из лучших долгосрочных инвестиций, которые вы можете сделать.

Используйте часть своих доходов, чтобы нанять карьерного тренера, если вам неясно, как разработать свою стратегическую стратегию. Эти эксперты могут давать советы по различным темам, включая разрешение споров между сотрудниками, отношения с инвесторами, разработку бизнес-плана и руководство исполнительной властью.

3. Рекламные товары

Источник: godelta.com

Рекламные материалы, найденные на таких сайтах, как 4allpromos.com это предметы повседневного обихода, на которых нанесено название и логотип вашей компании. Шляпы и рубашки — одни из самых популярных рекламных товаров, но вы можете нанести свое имя и логотип практически на любой товар. Лучше всего инвестировать в рекламные товары, которые будут дополнять продукты, которые вы уже продаете, но другие идеи для рекламных товаров включают:

  • Наклейки на бампер
  • Кофейные кружки
  • Брелки
  • Металлические бутылки для воды
  • Нейлоновые рюкзаки
  • Ручки и карандаши
  • Чехлы для смартфонов
  • Сумки-тоут
  • Зонтики
  • Приветственные коврики

Причина, по которой рекламные товары являются хорошими инвестициями, заключается в том, что они предлагают бесплатную рекламу, когда ваши клиенты носят или используют их. Однако хитрость заключается в том, чтобы заставить ваших клиентов действительно захотеть эти рекламные товары. Подумайте о специальной раздаче подарков или сделайте их бесплатными при покупке. Вашим самым лояльным клиентам понравится идея иметь товар с вашим именем и логотипом.

4. Веб-сайт

Источник: technerve.my

Многие предприниматели придерживаются менталитета “все или ничего”, полагая, что, поскольку возможностей так много, они должны участвовать во всем. В наши дни существует так много различных платформ социальных сетей, веб-сайтов, блогов, разного рода материалов и многого другого, что практически сложно публиковать высокопроизводительный контент на каждом из них, не имея на это значительного бюджета.

Наконец, вы должны инвестировать в бизнес-сайт. Как упоминалось ранее, более половины населения мира имеет доступ к Интернету, и успех методов цифрового маркетинга зависит от того, есть ли у вас веб-сайт. Ваш веб-сайт является целевой страницей для всей информации, связанной с вашей компанией, и должен включать следующие страницы / информацию:

  • Страница о компании, основателе и сотрудниках
  • Страница контактов, на которой указаны физический адрес (если применимо), номер телефона, адрес электронной почты и ссылки на социальные сети
  • Страница часто задаваемых вопросов (FAQ)
  • Блог, помогающий в разработке стратегий цифрового маркетинга, таких как поисковая оптимизация и оплата за клик
  • Список предлагаемых вами продуктов / услуг вместе с ценами

Ваш веб-сайт также должен иметь версию для настольных компьютеров / ноутбуков и мобильную версию (смартфон / планшет). Стандартная версия не выглядит хорошо (или профессионально) на всех устройствах, поэтому важно иметь обе версии. В противном случае посетители с большей вероятностью перейдут с вашего сайта на сайт конкурента.

Почетное упоминание должно быть адресовано вам, владельцу бизнеса. Найдите способы, с помощью которых вы можете расширить свои знания и улучшить свой опыт в своей отрасли. Не только это, но вы также должны стремиться стать лучшим менеджером по персоналу, новатором, коммуникатором и решателем проблем. Все это качества успешного владельца бизнеса.

Инвестирование требует много времени и денег заранее, но когда вы делаете правильные инвестиции, оно того стоит. Просто проведите исследование, прежде чем принимать какие-либо решения, чтобы убедиться, что вы получите отдачу от своих инвестиций.