Как построить дом под ключ, о котором вы давно мечтали

Создание дома для семьи — непростая задача, требующая вложения средств, усилий и времени. Раньше многие строили частное жилье своими руками. Но сегодня мало кто практикует это, поскольку в последние десятилетия требования людей к жилью выросли.

Современные семьи хотят жить не просто в комфортабельных домах. В период постоянного роста цен на энергоносители для них важно, чтобы здания были энергоэффективными и позволяли экономить на использовании энергоресурсов. И еще много клиентов обращаются в KBK Kyiv с вопросом о том, возможно ли построить жилье быстро и недорого.

Вы тоже думаете о возможности переезда из квартиры в собственный дом? Узнайте, как построить дом под ключ на нашем сайте. Здесь https://domostroy72.ru/stroitelstvo-pod-klyuch/doma-pod-klyuch-v-tyumeni/ вы найдете ответы на все свои вопросы и контакты, по которым вы сможете связаться с представителями компании.

Строительство современных домов 

Сегодня существуют различные методы и строительные материалы, которые выбирают жители нашей страны для создания собственного жилья. Это привычные кирпичи, шлакоблоки, которые являются надежными долговечными материалами, экологически чистая древесина и более современный пенобетон и газобетон. В последние годы украинцы все чаще стали обращать внимание на каркасную технологию.

Смотрите также:  Как правильно выбрать батист для пошива постельного белья?

постройте дом под ключКакой из вариантов действительно достоин внимания, а какому не стоит отдавать предпочтение? Каждый должен сделать свой выбор.

Мы можем лишь предоставить консультацию о преимуществах и недостатках материалов, представляющих интерес для клиента.

Кирпичные дома являются самыми дорогими из-за стоимости как самого материала, так и затрат на рабочую силу. Такие здания нуждаются в дополнительном утеплении, поэтому для создания энергоэффективного здания вам придется заплатить приличную сумму.

Всем, кто хочет построить дом под ключ для семьи, мы рекомендуем обратить внимание на жилье по канадской технологии.

Что такое каркасная технология строительства современного дома

Некоторые люди скептически относятся к тому, что стены дома можно возводить не из кирпича или бетона, а с использованием деревянных балок, плит OSB, минеральной ваты, супердиффузионной мембраны и пароизоляции. Тем не менее, такие дома уже давно эксплуатируются в мире. Есть даже примеры зданий, которые служили людям более ста лет.

Технология каркасного строительства имеет ряд преимуществ перед зданиями из других материалов. Такие дома строятся быстро. На создание здания уйдет всего несколько месяцев, в то время как на строительство кирпичного дома уходят годы. Соответственно, скорость строительства отражается на цене. Меньшие трудозатраты равны более доступной стоимости.

Дом по каркасной технологии  экологически чистый, не подвержен повреждениям от грызунов, плесени, быстрому возгоранию. Готовая конструкция, согласно результатам испытаний, способна выдержать землетрясение в 9 баллов. Но главное преимущество жилья — энергоэффективность, которая позволяет экономить на коммунальных платежах во время эксплуатации дома.

За сколько вы можете построить дом под ключ

Цена энергоэффективного дома под ключ зависит от различных факторов. После того, как кирпичное здание будет утеплено, его и без того довольно высокая стоимость строительства еще больше возрастет. В них необходимо применение теплоизоляционных материалов и конструкций из газо- и пенобетона. При этом в каркасных зданиях изначально при возведении стен используется минеральная вата, поэтому канадские дома не нуждаются в дополнительном утеплении, и, соответственно, стоят дешевле.

В отличие от камня, каркасные конструкции возводятся в основном на легких типах фундамента, которые более экономичны. Меньшее количество рабочей силы также приводит к снижению цен. Также на конечную сумму влияет площадь здания и сложность проекта, объем работ, цены строительной организации.

Все цены и оборудование актуальная информация здесь. На сайте вы можете не только увидеть стоимость квадратного метра строительства дома в разных конфигурациях, но и сделать предварительный расчет того, какой будет цена жилья под ключ.

Где взять проекты современных домов под ключ

Если вы хотите получить качественный проект современного энергоэффективного дома без ожиданий, вы можете выбрать готовую разработку из тех, что размещены на нашем интернет-ресурсе. Существуют планы строительства для маленьких и больших семей, для постоянного проживания и для сезонного использования. Это могут быть как классические каркасные здания, так и не менее популярные амбарные дома в один или два этажа, с мансардой.

Заинтересованы в жилье по индивидуальному проекту? Обратившись к нашим архитекторам, вы можете рассказать о своих предпочтениях и получить проект здания из любых материалов и любой сложности. Мы создаем проекты для любых методов и материалов. Но клиенты, заказывающие у компании работы под ключ, получают проект в подарок. Это еще одно преимущество выбора каркасной техники и работы с нами.