Косметика meline

За что покупатели любят наш интернет-магазин?

ПОНЯТНЫЙ И УДОБНЫЙ ИНТЕРФЕЙС

Выбрать желаемый язык — украинский или русский, воспользоваться поиском и оформить заказ легко на компьютере, планшете или смартфоне.

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ

Регулярно пополняем список востребованных позиций и добавляем новые категории.

ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Сотрудничаем исключительно с официальными дистрибьюторами и проверенными партнерами.

ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА

По Украине посылки доставляются по почте или курьером в течение 1-2 дней. В Киеве их можно забрать в пунктах самовывоза уже через несколько часов после оформления заявки.

ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ

Радуем гостей скидками и акциями. А для всех зарегистрированных пользователей предусмотрена дисконтная программа.

ТОВАРЫ ИЗ ЕВРОПЫ

Еще больше экономии: на сайте доступны продукты европейского качества прямо со склада Варшавы. Эти позиции обозначены красно-белым значком. Оформите заказ и подождите 3-5 дней, пока мы привезем его на указанный адрес. Профессиональная косметика https://meline.com.ua только для самый требовательных и любящих европейское качество клиентов.

КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Вежливые консультанты ответят на любые вопросы, связанные с покупками. Для связи с менеджером позвоните по номеру контакт-центра, закажите обратный звонок или получите консультацию в чате онлайн.

ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

Дарим отличную возможность порадовать близких и родных gift-карты различных номиналов, которая действует на позиции сайта. Идеально дополнят подарок фирменные коробки и дизайнерские открытки.

Больше чем шопинг

  • В блоге и на Youtube-канале редакция тестирует новую продукцию, делится честными мыслями, рассказывает о трендах и маст-хэвы сезона.
  • Каждый выпуск BeautyBox — это не просто уникальная подборка косметики от знаменитых брендов, но и сюрприз. До самого момента получения посылки, неизвестно, что в ней скрывается.
  • Рассылка в Viber, по SMS и e-mail расскажет о статусе ваших заказов и выгодные предложения.
  • На страницах Facebook, Instagram, а также в Telegram-канале появляются полезные и вдохновляющие публикации, проводятся конкурсы и розыгрыши ценных призов.
  • С помощью отзывов на сайте покупателям будет легко определиться с выбором и поделиться собственными впечатлениями о покупке.

Не ждите особого повода, уже сейчас балуйте себя и дорогих людей обновками из онлайн-магазина!