ПРЕИМУЩЕСТВА ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ

В настоящее время тенденция в том, как покупать товары и услуги через интернет. По этой причине многие бренды сделали ставку на преимущества онлайн-покупок в качестве лучшего оружия для достижения нового сегмента покупателей: Millennial и Generation Z.

Что такое интернет-магазины?

Покупки в интернете NL International предполагают приобретение продукта или услуги без необходимости физически ходить в магазин. То есть они позволяют через виртуальный каталог визуализировать каждый продукт или услугу с описанием и функциями, чтобы люди могли выбирать и впоследствии приобретать то, что им нужно.
В настоящее время более 875 миллионов потребителей совершили покупки через электронную коммерцию, а число покупателей выросло на 40% с 2015.

Преимущества покупок в интернете

Интернет-магазин имеет свои преимущества, хотя это не то же самое, что пойти в физический магазин и ощутить продукт, вы можете воспользоваться преимуществами, которые установленный магазин не может дать вам, как:

* Доступ к большему инвентаризации:

Поскольку физические магазины, особенно товары, а не услуги, имеют ограниченное пространство для показа, практически невозможно найти все, что у них есть для продажи в одном пространстве. Это не происходит в онлайн-покупках, так как весь инвентарь или подавляющее большинство из них находится в облаке, к которому вы можете получить доступ независимо от того, доступен ли товар.

* Доставка на дом

Для вашего удобства в интернет-магазинах есть служба доставки на дом. В зависимости от продукта, который вы покупаете, он будет доставлен в указанное вами место в определенный промежуток времени. (Хотя иногда доставка осуществляется в филиале или доставка по дому обрабатывает некоторую стоимость доставки)
в случае услуг, часто вам будет предоставлен ключ доступа к услуге, которую вы приобрели, например, это происходит на интернет-телевидении.

* Доступ к более высоким акциям

Подавляющее большинство покупок, совершаемых через интернет, оплачиваются электронными деньгами, то есть кредитными картами, дебетовыми картами или способами оплаты, такими как PayPal, поэтому у вас будет больше доступа к акциям и скидкам, эксклюзивным для брендов, которые поддерживают ваш способ оплаты.

• Доступность

Одним из преимуществ онлайн-покупок, которое имеет первостепенное значение, является наличие платформ, которые, в отличие от магазинов, не обрабатывают графики или рабочие дни, поэтому вы можете найти свои продукты или услуги, доступные 24 часа в сутки 365 дней в году.

• Удобство

Вы можете совершать покупки из любого места с доступом в интернет, и вы можете совершать платежи с прямыми платежами на свои счета PayPal, кредит или дебет. Если вы один из людей, которые еще не уверены в том, чтобы вводить свои данные в сеть, есть также платформы, которые предоставляют возможность оплачивать продукты против доставки или через банковские депозиты и в разных магазинах, таких как OXXO или 7eleven.

Как вы можете заметить, общая тенденция, учитывая условия этого развивающегося мира, где деньги стали электронными, а не физическими, а также способы приобретения продуктов и услуг. Воспользуйтесь этим новым способом покупки.

Советы

Если вы новичок в онлайн-шопинге, мы оставляем вам эти простые моменты, которые могут помочь вам улучшить ваш опыт:

• Всегда убедитесь, что это авторизованный веб
-сайт * наиболее рекомендуемый способ оплаты для онлайн-покупок-PayPal, потому что это приводит к меньшему раскрытию данных
* всегда спрашивайте условия доставки на дом, иногда они стоят, а иногда обычно занимают несколько дней, даже недели, все зависит от поставщика и доступности вашего продукта
* проверьте условия возврата и возврата
• не забывайте, что также в онлайн-покупках секрет лучшего покупателя заключается в поиске, сравнении и принятии решения. Удачи!