Гусев Святослав заявил запуск TON Nominator и TON Storage в 2022 году

Тelegram — популярный сервис обмена сообщениями, подобный WhatsApp, Line и WeChat. Его программы подключаются к номеру мобильного телефона пользователя, чтобы создать учетную запись, а контакты автоматически импортируются из адресной книги смартфона.

Telegram был создан Павлом и Николаем Дуровым в августе 2013 года и имеет официальные программы на всех основных смартфонах и компьютерных платформах. Более 100 миллионов людей пользуется Telegram во всем мире.

Что я могу использовать для Telegram?

Telegram — это, прежде всего, частная программа обмена сообщениями, которая используется для отправки прямых сообщений между лицами. Официальные приложения Telegram также могут использоваться для небольших или больших групповых разговоров, в которых одновременно допускается до 100 000 пользователей в группе. Помимо текстовых сообщений, пользователи Telegram также могут отправлять фотографии, видео, музыку, архивные файлы, документы Microsoft Word и другие файлы размером до 1,5 ГБ.

Пользователи Telegram https://smoservice.vc могут создавать каналы Telegram, которые работают как учетные записи в социальных сетях, к которым может перейти любой желающий. Создатель канала Telegram может публиковать что-либо к нему, тогда как те, кто решили следить за ней, получат каждое обновление как новое сообщение в своем приложении Telegram.

TON

Голосовые вызовы также доступны в Telegram.

Кто пользуется Telegram?

Телеграмма насчитывает более 100 миллионов пользователей и в среднем составляет сотни тысяч новых регистраций ежедневно. Услуга Telegram доступна в большинстве основных регионов во всем мире и может использоваться на 13 языках.

Хотя Telegram доступен на всех основных смартфонах и компьютерах, большинство его пользователей (85%), как представляется, пользуются смартфоном или планшетом Android.

Почему Телеграмма популярна?

Одним из основных обращений Telegram является его независимость от крупных корпораций. Много людей могут испытывать подозрение в крупных компаниях, собирающих данные о пользователях и шпионят за своими разговорами, потому Telegram, которая по-прежнему руководствуется своими оригинальными творцами и не делает никаких денег, выглядит более безопасной альтернативой.

Когда в 2014 году Facebook приобрел приложение для обмена сообщениями WhatsApp, приложение Telegram загружался в течение 8 миллионов раз в течение следующих дней.

Где я могу скачать приложение Telegram?

Официальные приложения Telegram доступны для загрузки на iPhone и iPad, смартфоны и планшеты Android, телефоны Windows, компьютеры с ОС Windows 10, компьютерами Mac и компьютерами под управлением Linux.

Как создать канал телеграммы

Каналы Telegram — это место, где публично публикуются сообщения и средства массовой информации. Любой желающий может подписаться на канал, и нет ограничений на количество подписчиков, которые может иметь канал. Они напоминают канал новостей или блог, который отправляет новые сообщения непосредственно перед абонентом.