10 лучших наушников для iPhone

Айфоны являются одними из самых популярных смартфонов на планете – и теперь, когда Apple отказалась от проводных наушников EarPods, которые раньше шли в комплекте с вашим новым телефоном, нет лучшего времени для поиска лучших наушников для iPhone, чтобы ваша музыка, подкасты и аудиокниги звучали по-настоящему.

Новые iPhone не поставляются с разъемом для наушников 3,5 мм, поэтому все наушники в этом руководстве являются беспроводными, хотя, при желании, вы можете использовать пару проводных наушников с вашим iPhone, используя адаптер Lightning — 3,5 мм. Ознакомьтесь с нашими руководствами по лучшим накладным наушникам и лучшим вкладышам для выбора лучших проводных моделей, которые мы тестировали.

Возможно, вы задаетесь вопросом, стоит ли покупать пару AirPods для использования с вашим iPhone – и хотя в этом руководстве вы найдете AirPods Pro и накладные наушники AirPods Max, существует множество наушников не от Apple, которые великолепно работают с iPhone.

Вот почему здесь вы найдете широкий выбор https://thepiratebay.by/raznoe/kakie-naushniki-dlya-iphone-vybrat.html наушников, подходящих для вашего iPhone, от настоящих беспроводных наушников с лучшим звучанием до наушников с шумоподавлением, которые помогут вам отгородиться от окружающего мира. Многие наушники в этом списке также поддерживают аудио в высоком разрешении, поэтому, если у вас есть подписка на Apple Music, вы сможете воспользоваться ее новой функцией воспроизведения звука без потерь.

Теперь вы, возможно, задаетесь вопросом, стоит ли повременить с выпуском новых наушников для iPhone в ближайшее время; Ожидается, что Apple выпустит новые AirPods в этом году; ходят слухи, что в 2021 году мы увидим Apple AirPods 3 и, возможно, также AirPods Pro 2.

Однако в приведенном ниже руководстве представлено множество отличных наушников для iPhone, и Apple намерена обновить все свои модели AirPods некоторыми новыми функциями, когда в конце этого года выйдет iOS 15.

Sony WH-1000XM4 — это лучшие беспроводные наушники, которые вы можете купить, благодаря их превосходному шумоподавлению, высочайшему качеству звука и легкому беспроводному дизайну.

Благодаря отличной беспроводной связи они идеально подходят для использования с вашим iPhone, и вы не найдете лучшего качества звука по этой цене.

Хотя они внешне не сильно отличаются от своих предшественников, Sony WH-1000XM3, ряд новых функций, включая многоточечное сопряжение, экстремальное расширение DSEE, удобство ведения разговора и автоматическое воспроизведение / пауза с помощью встроенного датчика, — все это помогает WH-1000XM4 претендовать на звание лучших наушников в целом в 2021 году.

Помимо перечисленных выше настроек, Sony WH-1000XM4 поддерживает аудиоформат Sony 360 Reality, который позволяет воспроизводить пространственный звук в стереонаушниках, а также кодек LDAC, который может передавать битрейт до 990 кбит/с. Однако, к сожалению, оно больше не поддерживает aptX или aptX HD, поэтому время работы с поддержкой аудио в высоком разрешении может отличаться.