Карнизы для штор

Телескопические карнизы регулируемой длины крепятся с помощью кронштейнов и могут быть декоративными или не декоративными. Наиболее распространенным недекоративным вариантом телескопического стержня является базовый поперечный стержень. Телескопические карнизы обеспечивают гибкость при перекрытии различных пролетов окон. Например, если у вас есть три размера окон шириной 72 дюйма, шириной 90 дюймов и шириной 108 дюймов, телескопическая штанга с диапазоном 66-120 дюймов подойдет для всех трех окон.

Эти карнизы могут покрывать пролеты размером от 24 дюймов до 270 дюймов. Основные поперечные стержни могут охватывать пролеты до 300 дюймов.

Телескопические стержни лучше всего подходят для драпировки от легкого до среднего веса. Более плотная драпировка и драпировка на подкладке, как правило, слишком тяжелы для телескопических стержней и лучше подходят для стержней фиксированной длины, которые могут выдерживать более тяжелую обработку окон. Кстати, электрокарнизы для штор в спб вы можете приобрести на страницах специализированного сайта.

Телескопические карнизы для штор, продаваемые в коробках, поставляются со всеми необходимыми для установки деталями и являются отличным вариантом при работе с ограниченным бюджетом!

СОВЕТ CWF PRO: соедините стержни фиксированной длины

  • Фиксированные стержни могут быть соединены для достижения нестандартной длины, чтобы покрыть сверхдлинные пролеты окон или дверей. При правильном использовании сращиваний и подходящей опоре кронштейна пользовательские варианты очень удобны!
  • При этом помните, что каждый раз, когда вы соединяете два стержня с помощью центрального соединителя, будь то внутреннее соединение или соединительный винт, точка соединения ДОЛЖНА поддерживаться кронштейном. Вы же не хотите, чтобы ваши красивые карнизы и драпировки оказались на полу, не так ли?
  • Чтобы сэкономить на доставке, соедините длинные карнизы для штор (более 108 дюймов). Карнизы для штор длиной более 9 футов (108 дюймов) не могут быть отправлены обычным перевозчиком и должны быть отправлены грузовым автомобилем, что приведет к дополнительным расходам на перевозку. Стоимость перевозки может варьироваться от 75 до 250 долларов США +.