Что представляет собой система фотоомоложения M22

Разработанная экспертами по уходу за кожей, эта инновационная система предлагает:

  • Использует преимущества IPL для видимого улучшения пигментных пятен, поврежденных капилляров, общего тона и текстуры кожи
  • Быстрые и удобные сеансы лечения “в обеденное время”, которые идеально подходят для занятых пациентов
  • Видимое уменьшение дефектов кожи на поверхности и увеличение выработки коллагена в коже для непрерывного улучшения с течением времени
  • Пациенты могут ожидать покрасневшего внешнего вида сразу после процедуры, за которым следует временное потемнение, поскольку кожа начинает шелушиться
  • Многофункциональное устройство, которое может лечить различные кожные заболевания всего одним наконечником

Как работает фотоомоложение M22?

На рынке эстетических услуг представлено множество устройств IPL, но M22 оснащен передовой технологией Optimal Pulse, которая требует меньшего количества импульсов на кожу и обеспечивает более комфортное лечение. Красные и коричневые дефекты кожи поглощают световую энергию и удаляются из кожи у источника, а мягкое тепло лазера создает в коже небольшие микроканалы, стимулируя выработку свежего коллагена для постепенного ремоделирования изнутри.

Каких результатов я могу ожидать?

Система фотоомоложения M22  предлагает пациентам двойное преимущество — как немедленные, так и долговременные результаты. Пациенты могут ожидать устранения видимых дефектов кожи после завершения предписанного плана лечения, а незначительные улучшения тона и текстуры будут продолжаться по мере выработки нового коллагена. Результаты и планы лечения могут отличаться в зависимости от вашего уникального состояния и целей, которые можно обсудить с доктором Платероти и нашей медицинской командой во время вашей консультации.

Есть ли какие-либо побочные эффекты?

Эта инновационная система не требует простоев и не вызывает осложнений или побочных эффектов, за исключением легкого покраснения обработанных участков сразу после процедуры. Для мужчин и женщин, имеющих соответствующую квалификацию, это безопасное и эффективное лечение, которое может быть включено в ваш ежедневный график с минимальными перерывами. Мы проконсультируем вас о любых необходимых приготовлениях перед вашей процедурой.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы записаться на консультацию и узнать о преимуществах системы фотоомоложения M22 ™ IPL для устранения дефектов кожи и едва заметного улучшения состояния кожи в мгновение ока.

1 комментарий к “Что представляет собой система фотоомоложения M22”

  1. Система фотоомоложения M22 предлагает пациентам двойное преимущество — как немедленные, так и долговременные результаты. Пациенты могут ожидать устранения видимых дефектов кожи после завершения предписанного плана лечения, а незначительные улучшения тона и текстуры будут продолжаться по мере выработки нового коллагена. Результаты и планы лечения могут отличаться в зависимости от вашего уникального состояния и целей, которые можно обсудить с доктором Платероти и нашей медицинской командой во время вашей консультации.

Обсуждение закрыто.